Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 5W-40 60 л (154140)
Видео 9Фото 5 | Ожидается в продаже 15 429 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4; API SN/SM; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.3 |
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 17 | 1 0 0 16 |
Добре мастило для мотора авто. Використовую Mobil1 Super 3000 5W40 на протязі 8-ми років, гарно працює. працює добре немає |
Пользуюсь именно этим маслом с 2007г. Масло бомба! Никаких "усушек" и "утрусок" нет. Использую два авто на этом масле - "3000". Произвожу замену на 8000-10000км или 1 год. нет!!!!! |
Масло "угарает", то есть испаряется, для того чтобы поддерживать объем приходится доливать Самое обычное масло, доливая после угарания и уменьшени я объема в двигателе, получаем "освеженное масло" в двигателе, а это нооу-хау.. Приходится платить дважды, доливая еще литр пользуюсь MOBIL Super 3000 X1 5W-40 4L месяц и более |
Показано 3 из 17 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 X1 5W-40
Цены на MOBIL Super 3000 X1 5W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 1 л | от 281 грн. | 39 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 4 л | от 999 грн. | 38 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 5 л | от 1 099 грн. | 21 предложение | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 20 л | от 5 236 грн. | 14 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 5W-40 208 л | от 48 000 грн. | 3 предложения |