Моторное масло MOBIL Ultra 10W-40 1 л
Видео 8 |
MOBIL Ultra 10W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MOBIL Ultra 10W-40 1 л
Все цены 33 →Масло четырехтактное Mobil Ultra 10W-40 1,0л (270002) | 245 грн. |
Моторное масло Mobil ULTRA 10w40 (1л.) 152198 | 230 грн. |
Олива моторна Mobil Ultra 10W-40, 1л (4107784388) | 250 грн. |
Олива моторна напівсинтетична MOBIL ULTRA 10W-40, 1л (152198) 152198 | 186 грн. |
Олива моторна Mobil Ultra 10W-40, 1л (4107784388) | 250 грн. |
eще 20 предложений
проехал на сенсе 150тыс .пользуюсь только таким маслом ,вопросов небыло .меняю через 10 тыс ,не хуже чем дорогие масла цена ,качество не обнаружил пользуюсь MOBIL Ultra 10W-40 4L более года |
масло лью с первого ТО авто ( ВАЗ 2110 16 кл), сливаю тёмное после 10 тыс. км. люблю навалить. так что нагар снимает. цена- качество как раз. в морозы до -15 заводится нормально, -22 не получилось ( не хотел мучать мотор, но мог завести). гидрики не стучат ( проехал 40 тыс.)РЕКОМЕНДУЮ!!!! - дешевое- качественное- выполняет свои функции - нет ( это как для меня) пользуюсь MOBIL Ultra 10W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации MOBIL Ultra 10W-40
Цены на MOBIL Ultra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Ultra 10W-40 1 л | от 160 грн. | 33 предложения | ||
MOBIL Ultra 10W-40 4 л | от 621 грн. | 36 предложений | ||
MOBIL Ultra 10W-40 20 л | от 3 208 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Ultra 10W-40 208 л | от 28 718 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →