Моторное масло MOBIL X1 5W-30 4 л
Видео 9 |
MOBIL X1 5W-30 4L |
|
«Полностью синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками». Именно так написано на официальной странице продукта и с этим утверждением не поспоришь. Масло производится на основе композиции, включающей синтетические базовые масла с высоким уровнем свойств и тщательно сбалансированным пакетом присадок. Оно эффективно защищает металлические «внутренности» силовых агрегатов от «сухого» трения и занимается поддержанием чистоты двигателей наряду с избавлением от уже имеющихся вредных отложений в виде нагара и сажи.
Продукт экономно расходуется, не тратится на нагар и способствует экономии топлива. Вдобавок масло демонстрирует высокие смазывающие свойства при холодном пуске мотора. MOBIL X1 5W-30 4L придётся впору многим силовым агрегатам на бензиновом и дизельном топливе как с системой турбонаддува, так и без неё. Исключение из правила — «дизеля», оснащённые сажевыми фильтрами (для них масло не подходит). Моторное масло одобрено для популярных американских марок авто (Chevrolet, Ford и т.п.), машин корейского и японского происхождения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Модификации MOBIL X1 5W-30
Цены на MOBIL X1 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL X1 5W-30 1 л | от 436 грн. | 23 предложения | ||
MOBIL X1 5W-30 4 л | от 1 648 грн. | 2 предложения | ||
MOBIL X1 5W-30 5 л | от 2 083 грн. | 11 предложений | ||
MOBIL X1 5W-30 20 л | от 4 255 грн. | 2 предложения |