Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Триммер для бороды Moser Li+Pro Mini 1584-0050

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Li+Pro Mini 1584-0050
Фото 5
Товар устарел
9 225 грн.
  
Используемая для создания коротких стрижек и/или выполнения окантовок машинка, представленная на рынке популярным немецким брендом Moser. Поставляется с одной единственной насадкой и позволяет регулировать длину волос в пределах 3-6 мм. Ножи, изготовленные из качественной нержавеющей стали с повышенным содержанием твердого хрома, не корродируют и смело моются обычной водой во избежание затупления механической очисткой. В силу небольшого веса (всего лишь 120 г) машинка для стрижки волос Moser 1584-0050 не напрягает суставы и мышцы рук даже во время длительной непрерывной работы, благодаря чему не снижается работоспособность мастера. Крепкий полимерный корпус золотистого, серебристого или розового цвета хорошо захватывается ладонями и маловосприимчив к незначительным случайным ударам. Устрой...ство поддерживает возможность работы как напрямую от сети электропитания, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает до 75 мин непрерывной работы. При этом в комплектации предусмотрена фирменная подставка для максимально удобной зарядки.
в списокмои списки
Moser Li+Pro Mini 1584-0050
розовый
серебристый
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3 – 6 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.4 – 6 мм
Кол-во установок длины4
Ширина ножа32 мм
Кол-во оборотов моторчика5500 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы75 мин
Время зарядки0.75 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Вес120 г
Официальный сайтmoser.in.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2011

Используемая для создания коротких стрижек и/или выполнения окантовок машинка, представленная на рынке популярным немецким брендом Moser. Поставляется с одной единственной насадкой и позволяет регулировать длину волос в пределах 3-6 мм. Ножи, изготовленные из качественной нержавеющей стали с повышенным содержанием твердого хрома, не корродируют и смело моются обычной водой во избежание затупления механической очисткой.

В силу небольшого веса (всего лишь 120 г) машинка для стрижки волос Moser 1584-0050 не напрягает суставы и мышцы рук даже во время длительной непрерывной работы, благодаря чему не снижается работоспособность мастера. Крепкий полимерный корпус золотистого, серебристого или розового цвета хорошо захватывается ладонями и маловосприимчив к незначительным случайным ударам. Устройство поддерживает возможность работы как напрямую от сети электропитания, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает до 75 мин непрерывной работы. При этом в комплектации предусмотрена фирменная подставка для максимально удобной зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.

Динамика цен на Moser Li+Pro Mini 1584-0050

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных