Триммер для бороды Moser Primat Mini 1411-0052
Видео 1Фото 2 |
Moser Primat Mini 1411-0052 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser Primat Mini 1411-0052
Машинка для стрижки тварин Moser Primat Mini 1411-0052 | 1 150 грн. |
Тример для бороди та вусів Moser Primat Mini 1411-0052 | 1 754 грн. |
Машинка для стрижки Moser Primat Mini 1411-0052 (Titan) [48082] | 1 411 грн. |
Триммер для бороды и усов Moser Primat Mini 1411-0052 | 1 826 грн. |
Машинка для стрижки Moser Mini 1411-0052 (сірий) | 1 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →