Моторное масло Motul Power LCV Ultra 10W-40 208 л
Товар устарел 43 293 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 208; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SM/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски BMW / MINI: B71 2300; Допуски Renault: RN 0700/RN 0710 |
Motul Power LCV Ultra 10W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul Power LCV Ultra 10W-40
Цены на Motul Power LCV Ultra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul Power LCV Ultra 10W-40 1 л | от 332 грн. | 1 предложение | ||
Motul Power LCV Ultra 10W-40 5 л | от 1 223 грн. | 6 предложений | ||
Motul Power LCV Ultra 10W-40 60 л | от 15 359 грн. | 1 предложение |