Моторное масло Motul 4100 Turbolight 10W-40 5 л
Motul 4100 Turbolight 10W-40 5L |
|
Всесезонное полусинтетическое масло для любых дизельных или бензиновых двигателей – включая также турбированные, многоклапанные и двигатели с катализатором. За данными производителя, совместимо и с любыми видами топлива. Степень вязкости 10w-40 указывает на неплохую текучесть масла, что в свою очередь способствует экономии и легкому холодному старту двигателя. Марка соответствует стандартам ACEA и API и предназначена для использования в легковых и небольших грузовых транспортных средствах. Заявлены допуски от производителей Peugeot Citroën, Renault и Volkswagen.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motul 4100 Turbolight 10W-40 5 л
Все цены 10 →Моторное масло Motul 4100 Turbolight SAE 10W40 (5л.) 387606 | 1 474 грн. |
Олива моторна напівсинтетична MOTUL 4100 Turbolight Technosynthese 10W-40, | 1 561 грн. |
Моторнa оливa MOTUL 4100 Turbolight 10W-40 (5 літрів) 387606/108645 | 1 480 грн. |
Масло моторное MOTUL 4100 TURBOLIGHT 10W-40 (Канистра 5л) 108645 | 1 314 грн. |
Motul 4100 Turbolight 10W40 5л (387606) | 1 375 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Motul 4100 Turbolight 10W-40
Цены на Motul 4100 Turbolight 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 4100 Turbolight 10W-40 1 л | от 330 грн. | 7 предложений | ||
Motul 4100 Turbolight 10W-40 4 л | от 1 099 грн. | 9 предложений | ||
Motul 4100 Turbolight 10W-40 5 л | от 1 314 грн. | 10 предложений | ||
Motul 4100 Turbolight 10W-40 20 л | от 5 616 грн. | 3 предложения | ||
Motul 4100 Turbolight 10W-40 60 л | от 15 441 грн. | 3 предложения | ||
Motul 4100 Turbolight 10W-40 208 л | от 51 568 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →