Точильный станок MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт
Фото 6 |
MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт
Все цены 6 →Точильний верстат MPT MBG2003 | 3 741 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат MPT MBG2003 | 3 517 грн. |
Точильна машина MPT GM PROFI 200*12,7 мм, всмоктування 370 Вт, 2950 об/хв, | 3 741 грн. |
Машина точильна MPT PROFI 200х12.7 мм 370 Вт 2950 об/хв мідна обмотка MBG2 | 3 739 грн. |
Точильна машина МРТ PROFI 200*12.7 мм 370 Вт 2950 об/хв мідна обмотка MBG2 | 3 741 грн. |
Точильная машина MPT PROFI MBG2003 | 3 741 грн. |
Модификации MPT MBG2003
Цены на MPT MBG2003 |
---|---|---|---|---|
MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт | от 1 767 грн. | 6 предложений | ||
MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт | от 2 425 грн. | 4 предложения | ||
MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт | от 3 517 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →