Точильный станок Tekhmann TBG-3015 L 150 мм / 300 Вт 230 В Подсветка (850989)
Видео 1Фото 7 |
Tekhmann TBG-3015 L 150 мм / 300 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBG-3015 L 150 мм / 300 Вт 230 В Подсветка
Все цены 16 →Станок для заточки Tekhmann TBG-3015 L (850989) | 3 470 грн. |
Верстат заточувальний Tekhmann TBG-3015 L 850989 | 3 470 грн. |
Точильный станок Tekhmann tbg-3015 l (850989) | 3 594 грн. |
Станок заточной Tekhmann TBG-3015 L 850989 | 3 470 грн. |
Точильний станок Tekhmann TBG-3015 L | 3 470 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →