Точильный станок MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт
Фото 6 |
MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт
Точильний верстат MPT MBG1503 | 2 580 грн. |
Точильний верстак MPT MBG1503 | 2 425 грн. |
Точильна машина Mpt Profl 150 x 12.7 мм 250 Вт 2950 об./хв мідна обмотка ( | 2 580 грн. |
Точильная машина MPT PROFI MBG1503 | 2 580 грн. |
Модификации MPT MBG1503
Цены на MPT MBG1503 |
---|---|---|---|---|
MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт | от 1 767 грн. | 6 предложений | ||
MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт | от 2 425 грн. | 4 предложения | ||
MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт | от 3 517 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →