Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Mystery

Кофеварка Mystery MCB-5110 нержавейка

Фото - Кофеварка Mystery MCB-5110 нержавейка
Товар устарел
1 799 грн.
  
Бытовая ручная рожковая кофеварка для приготовления ароматного бодрящего эспрессо, деликатного капучино и нежного латте. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2017 года. Выполнена в стильном пластиковом корпусе с металлическими вставками. Способна вписаться в любую современную кухонную обстановку. Для управления процессом заваривания предусмотрена простая и интуитивно понятная кнопочная система управления. Предназначена для бытового использования, может обслуживать потребности небольшого офиса. Работает только с молотым кофе. Оборудована ручным капучинатором для быстрого взбивания пышной и вкусной молочной пены. Рассчитана на приготовление обычного или двойного эспрессо (при использовании капучинатора может приготовить капучино и латте). Кофеварка Mystery MCB-5110 оборудова...на мощным бойлером 1050 Вт и надежной помпой, которая способна выдерживать внушительное предельное давление (до 15 бар). Резервуар для воды емкостью 1,5 л расположен в задней части корпуса и его конструкция рассчитана на простой визуальный контроль уровня. Кофеварка комплектуется холдером и одним крема-фильтром, рассчитанными на приготовление одной или двух чашек. Специально оптимизированная форма отверстий фильтра гарантирует получение характерной густой и ароматной пенки. Машина легко чистится от известковой накипи, возникающей при кипячении обычной неумягченной воды.
в списокмои списки
Mystery MCB-5110 нержавейка
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
чалды
Программы и регулировки
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкидавления пара
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.5 л
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1050 Вт
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017

Бытовая ручная рожковая кофеварка для приготовления ароматного бодрящего эспрессо, деликатного капучино и нежного латте. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2017 года. Выполнена в стильном пластиковом корпусе с металлическими вставками. Способна вписаться в любую современную кухонную обстановку. Для управления процессом заваривания предусмотрена простая и интуитивно понятная кнопочная система управления.

Предназначена для бытового использования, может обслуживать потребности небольшого офиса. Работает только с молотым кофе. Оборудована ручным капучинатором для быстрого взбивания пышной и вкусной молочной пены. Рассчитана на приготовление обычного или двойного эспрессо (при использовании капучинатора может приготовить капучино и латте). Кофеварка Mystery MCB-5110 оборудована мощным бойлером 1050 Вт и надежной помпой, которая способна выдерживать внушительное предельное давление (до 15 бар).

Резервуар для воды емкостью 1,5 л расположен в задней части корпуса и его конструкция рассчитана на простой визуальный контроль уровня. Кофеварка комплектуется холдером и одним крема-фильтром, рассчитанными на приготовление одной или двух чашек. Специально оптимизированная форма отверстий фильтра гарантирует получение характерной густой и ароматной пенки. Машина легко чистится от известковой накипи, возникающей при кипячении обычной неумягченной воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.

Динамика цен на Mystery MCB-5110 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Mystery (тип) 
эспрессо (рожковая) 
MCB-5112 MCB-5120
Нет в продаже
MCB-5110
фильтрационная (капельная) 
Mystery MCB-5110 часто сравнивают
Mystery MCB-5120