Коляска Ninos Brava
Видео 7Фото 9 |
Ninos Brava
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:10.5 кг
Капюшон опускается к бамперу
Все характеристики
Купить Ninos Brava
Все цены 6 →Коляска 2в1 трансформер Ninos Brava New Grey (NB2021NEWGG) NB2021NEWGG | 7 790 грн. |
Універсальна коляска трансформер 2в1 Ninos Brava New, Beige | 7 790 грн. |
Коляска 2в1 трансформер Ninos Brava New Red (NB2021NEWRG) NB2021NEWRG | 7 790 грн. |
Коляска 2в1 трансформер Ninos Brava New Beige Khaki (NB2021NEWBG) NB2021NE | 7 790 грн. |
Універсальна коляска трансформер 2в1 Ninos Brava New, Red Grey | 7 790 грн. |
Універсальна коляска трансформер 2в1 Ninos Brava New, Grey | 7 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →