Электрическая зубная щетка Oclean F1
Видео 4Фото 14 |
Oclean F1 |
|
Доступная звуковая электрическая зубная щетка с внушительной автономностью, аккумуляторным питанием и функцией таймера. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для ежедневного использования. Отличается элегантным дизайном водонепроницаемого пластикового корпуса и впечатляющим временем автономной работы (до 120 мин). Комплектуется одной насадкой с овальной головкой и скругленными щетинками.
Электрическая звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean F1 оборудована надежным электромотором, частота вращения которого достигает 36000 об/мин, что позволяет генерировать колебания насадки с частотой 600 Гц. Вибрирующие щетинки быстро взбивают зубную пасту в пену, которая под действием энергии колебаний движется в ротовой полости, проникая глубоко в межзубные промежутки. Зубная щетка способна работать в трех различных режимах: стандартном (для ежедневного использования), отбеливания (интенсивная чистка) и деликатном (для чувствительных зубов).
Специальный таймер подает сигнал каждые 30 сек, предупреждая пользователя о необходимости смены положения головки зубной щетки, чтобы не пропустить важных участков ротовой полости, с которых следует удалить остатки пищи, бактерии и зубной налет. Встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч заряжается с помощью прилагаемой подставки (время зарядки всего 2 ч). Накопленная энергия позволяет работать автономно до 30 дней.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oclean.
Купить Oclean F1
Все цены 8 →Зубна електрощітка Oclean F1 Dark Blue (Міжнародна версія) (6970810551501) | 799 грн. |
Умная зубная электрощетка Oclean F1 (Midnight blue) | 799 грн. |
Електрична зубна щітка Oclean F1 midnight blue | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка Oclean F1 Light Blue (Oclean F1) | 799 грн. |
Електрична зубна щітка Oclean F1 Midnight blue | 749 грн. |
Ціна щітки, крутий дизайн, висока ефективність, відбілювання, навіть може видаляти камені (звісно мова не йде про давні та тверді) Ціна оригінальних насадок могла бути і меншою. Maxim sokolov: пользуюсь Oclean F1 менее месяца |
В стоматології буде значно менше витрат!