Электрическая зубная щетка Soocas So White EX3
Видео 10Фото 9 |
Soocas So White EX3 |
|
Недорогая электрическая звуковая зубная щетка в легком водонепроницаемом корпусе с аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Является одной из самых доступных моделей популярного китайского бренда. Сменная овальная головка оснащена щетинками DuPont среднего уровня жесткости. За счет разной длины щетинок обеспечивается возможность воздействия на заднюю и переднюю зубную поверхность.
Помимо эффективной чистки, обеспечивает качественный и бережный массаж десен. Долговечный бесщеточный электрический двигатель, использующий принцип магнитной левитации, генерирует вибрации с частотой до 520 Гц. Интенсивно вибрирующие щетинки насадки быстро взбивает зубную пасту в пенную массу, которая хорошо проникает в межзубные промежутки и качественно очищает их от зубного налета.
Электрическая зубная щетка Xiaomi So White Sonic Electric Toothbrush может работать в нормальном режиме ежедневного использования, режиме мягкой очистки чувствительных зубов (450 Гц) и режиме массажа (вибрация на различных частотах в течение нескольких минут, аккуратно массирующая десна и укрепляющая зубы). Для соблюдения оптимальной длительности процедуры щетка оборудована 2-минутным таймером с 30-секундной сигнализацией. Встроенный аккумулятор заряжается от комплектного зарядного устройства и обеспечивает до 25 дней использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soocas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soocas.
Купить Soocas So White EX3
Все цены 7 →Електрична зубна щітка Xiaomi PINJING (SO White) Pink EX3 | 799 грн. |
Xiaomi PINJING (SO White) Pink EX3 | 699 грн. |
Xiaomi Електрична зубна щітка Xiaomi PINJING (SO White) Pink EX3 | 799 грн. |
Xiaomi SO White PINJING Pink EX3 SOWhitePINJINGPinkEX3 | 799 грн. |
Електрична зубна щітка Xiaomi SO WHITE EX3 Sonic Electric Toothbrush Pink | 799 грн. |
Електрична зубна щітка Xiaomi PINJING (SO White) Pink EX3 | 784 грн. |
Електрична зубна щітка Xiaomi PINJING (SO WHITE) Pink EX3 | 799 грн. |
Корстуюся щіткою два роки, заряджаю раз у три неділі, зарядка через док станцію у якої чомісь заіржавів USB, працює без проблем, та буду міняти тому що виробник припинив випуск насадок для неї. Повний водозахист, три режими роботи. Виробник скоріше всього припинив випускати цю модель. Аранський Володимир: пользуюсь Soocas So White EX3 более года |
Очень довольна, что приобрела эту зубную щетку. Очень чувствуется разница между обычной щеткой и этой. Уже после недели использования заметила отличный результат. Сама щетка выглядит очень стильно и аккуратно. Очень здорово, что корпус у нее водонепроницаем, можно мыть под краном. Щетку в руке держать удобно и комфортно, она легкая и не слишком большая, даже удобно брать с собой в поездки. Щетинки средней жесткости, чистит хорошо. Благодаря небольшому размеру, легко чистить в труднодоступных местах. Правда, первую неделю было очень непривычно и даже дискомфортно, но потом эти ощущения прошли. Есть три режимы работы, включая массаж десен. Еще очень удобно, что каждые 30 секунд она останавливается на секунду, чтобы сменить зону чистки и потом через 2 минуты автоматически выключается, все продумано :). Заряда хватает почти на месяц, что очень удобно. Сама зарядка очень маленькая, подключается через USB, в комплекте нету зарядки с вилкой. Отличная зубная щетка по доступной цене. К обычным теперь точно не вернусь, так как разница очень ощутима. Она очень качественно и бережно чистит зубы, десна не травмирует. - отлично чистит зубы; - недорогая; - долго держит заряд. - не обнаружила. Ирина: пользуюсь Soocas So White EX3 несколько месяцев |