Моторное масло OILRIGHT M-10G2K 1 л
Товар устарел 116 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 1; SAE: 30; Соответствие стандартам: API CC; |
OILRIGHT M-10G2K 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OILRIGHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OILRIGHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации OILRIGHT M-10G2K
Цены на OILRIGHT M-10G2K |
---|---|---|---|---|
OILRIGHT M-10G2K 5 л | от 489 грн. | 3 предложения | ||
OILRIGHT M-10G2K 10 л | от 982 грн. | 3 предложения | ||
OILRIGHT M-10G2K 20 л | от 1 927 грн. | 3 предложения |