OnePlus Buds Z2 (E504A)
Видео 30Фото 13 |
OnePlus Buds Z2 |
|
В 2021 году компания OnePlus расширила премиальную линейку внутриканальных беспроводных гарнитур моделью Buds Z2. От своей предшественницы Buds Z, гарнитура переняла лишь влагозащиту IP55 и оригинальный дизайн сенсорных кнопок, в остальном же получила ряд существенных улучшений. Модуль Bluetooth 5.2 обеспечивает еще более легкое и стабильное сопряжение, а поддержка кодека AAC и низкая задержка звука до 94 мс расширяют качественные возможности воспроизведения аудиофайлов и просмотра видео на смартфоне.
Увеличенные 11-мм динамические излучатели звучат громко и детализировано, но без ощутимого ухода в НЧ, как в Buds Z. Активное шумоподавление прекрасно справляется с отсечением низкочастотных шумов, гул транспорта практически не слышен, но высокие короткие звуки проходят. Наушники OnePlus Buds Z2 имеют богатый перечень настроек, в частности, переназначение клавиш и режим паузы, но полноценно они работают только на смартфонах OnePlus, на остальных устройствах функционал существенно урезан. Что касается автономности, в режиме прослушивания музыки с включенной ANC Buds Z2 работают до 5 часов, с выключенной - до 7 часов. С кейсом эти показатели вырастают до 27 и 38 часов. Функция быстрой зарядки творит чудеса: 10 мин и вы на связи еще 5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OnePlus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OnePlus.
Купить OnePlus Buds Z2
Все цены 53 →Навушники OnePlus Buds Z2 (Black) | 2 649 грн. |
Наушники OnePlus Buds Z2 E504A Black | 2 449 грн. |
Навушники OnePlus Buds Z2 E504A black | 2 490 грн. |
Наушники OnePlus Buds z2 Obsidian Black | 2 619 грн. |
OnePlus Buds Z2 Black | 2 577 грн. |
Непогані навушники за хорошу ціну. Звук та мікрофон нормальний. Так само сподобалося шумозаглушення. Дуже незвичайно, коли встромляєш навушники і взагалі нічого не чути. Ціна, Звук, шумозаглушення Немає Андрей Басан: пользуюсь OnePlus Buds Z2 несколько месяцев |