Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Optima

Велосипед Optima Paladin DD 20 2019

Фото - Велосипед Optima Paladin DD 20 2019
Товар устарел
6 730 грн.
Стильный детский фэтбайк с легкосплавной рамой, 7-скоростной трансмиссией и механическими дисковыми тормозами. Представляет собой велосипед повышенной проходимости с 20-и дюймовыми колесами, оснащенными двойными алюминиевыми ободами шириной и сверхширокими покрышками Wanda размером 20х4 дюйма. Передняя и задняя подвеска лишены отдельной амортизации, поэтому сглаживание неровностей осуществляется только колесами. Благодаря таким особенностям фэтбайк может свободно перемещаться по сыпучим грунтам, песку, заснеженным пространствам, высокой траве и другим площадкам, недоступным для обычных моделей. Велосипед Optima Paladin DD 20 2019 построен на основе облегченной, но жесткой рамы, изготовленной из легированного и термически упрочненного сплава алюминия. Надежные механические дисковые тормоза...Yinxing DB-06 помогут энергично снизить скорость или быстро остановиться, а 7-и скоростная трансмиссия (1х7) на основе комплектующих Shimano дает возможность эффективно использовать усилия райдера на маршруте со сложным рельефом. Комплектуется подножкой и щитком на цепь.
в списокмои списки
Optima Paladin DD 20 2019
Цвет
Модельный год2019
Типфетбайк
Возрастная группаподростковый
Рама и амортизация
Размер рамы11"
Материал рамыалюминий
Амортизациябез амортизации
Материал вилкисталь
Колеса и тормоза
Диаметр колес20 "
Ширина покрышек4 "
ПокрышкаWanda
Материал ободаалюминий / JHT /
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / Yinxing DB-06, ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / Yinxing DB-06, ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей7 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney TZ500
Задний переключательShimano Tourney TY300
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиMicroshift TS-38
Модель цепиKMC Z-7
Форма руляпрямой
Рулевая колонкаNeco
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Стильный детский фэтбайк с легкосплавной рамой, 7-скоростной трансмиссией и механическими дисковыми тормозами. Представляет собой велосипед повышенной проходимости с 20-и дюймовыми колесами, оснащенными двойными алюминиевыми ободами шириной и сверхширокими покрышками Wanda размером 20х4 дюйма. Передняя и задняя подвеска лишены отдельной амортизации, поэтому сглаживание неровностей осуществляется только колесами.

Благодаря таким особенностям фэтбайк может свободно перемещаться по сыпучим грунтам, песку, заснеженным пространствам, высокой траве и другим площадкам, недоступным для обычных моделей. Велосипед Optima Paladin DD 20 2019 построен на основе облегченной, но жесткой рамы, изготовленной из легированного и термически упрочненного сплава алюминия. Надежные механические дисковые тормоза Yinxing DB-06 помогут энергично снизить скорость или быстро остановиться, а 7-и скоростная трансмиссия (1х7) на основе комплектующих Shimano дает возможность эффективно использовать усилия райдера на маршруте со сложным рельефом. Комплектуется подножкой и щитком на цепь.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Подбор по параметрам
Optima Paladin DD 20 2019 часто сравнивают
Formula Paladin DD 26 2020