Акустическая бас-гитара Ortega D7E-4
Видео 1Фото 18 |
Ortega D7E-4
Тип:бас
Размер:4/4, джамбо
Дека:ель
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:кедр, 22 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики D7E-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ortega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ortega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ortega D7E-4
Ortega D7E-SBK-4 - gitara basowa | 22 120 грн. |
Ortega D7E-Bft-4 Burbon Fade Gitara Basowa Elektroakustyczna | 21 960 грн. |
Ortega D7E-4 - Bas Elektroakustyczny | 21 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →