ИБП Orvaldi LT-1100 1100 ВА (VOTLT1K)
Фото 5 |
Orvaldi LT-1100 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi LT-1100 1100 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) VOTLT1K | 12 187 грн. |
Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) | 11 600 грн. |
Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) | 11 890 грн. |
Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) | 12 180 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) | 12 177 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Orvaldi LT-1100 (VOTLT1K) | 12 183 грн. |
Модификации Orvaldi LT-1100
Цены на Orvaldi LT-1100 |
---|---|---|---|---|
Orvaldi LT-1100 1100 ВА | от 11 600 грн. | 6 предложений | ||
Orvaldi LT-2000 2000 ВА | от 18 640 грн. | 7 предложений | ||
Orvaldi LT-3000 3000 ВА | от 17 880 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →