ИБП PowerWalker VI 1200 RLE 1200 ВА (10121099)
Фото 4 |
PowerWalker VI 1200 RLE 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 RLE 1200 ВА
Все цены 20 →ИБП PowerWalker VI 1200 RLE | 12 390 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 1200 RLE (10121099) 10121099 | 11 310 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 1200 | 12 390 грн. |
PowerWalker Vi 1200 Rle (10121099) | 12 400 грн. |
PowerWalker Vi 1200 Rle (10121099) | 12 400 грн. |
eще 15 предложений
Модификации PowerWalker VI 1200 RLE
Цены на PowerWalker VI 1200 RLE |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 RLE 1200 ВА | от 11 310 грн. | 20 предложений | ||
PowerWalker VI 2200 RLE 2200 ВА | от 13 840 грн. | 27 предложений | ||
PowerWalker VI 3000 RLE 3000 ВА | от 18 200 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →