ИБП Orvaldi LT-3000 3000 ВА (VOTLT3K)
![]() |
Orvaldi LT-3000 3000 ВА |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать ИБПМетоды выбора ИБП для котла, компьютера, холодильника и другой техники

Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Купить Orvaldi LT-3000 3000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi LT-3000 (VOTLT3K) | 23 861 грн. |
| 22 907 грн. |
| 23 867 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Orvaldi LT-3000 (VOTLT3K) VOTLT3K | 24 842 грн. | ![]() |
| 23 858 грн. | ![]() |
Модификации Orvaldi LT-3000
| Цены на Orvaldi LT-3000 |
|---|---|---|---|---|
| Orvaldi LT-1100 1100 ВА | от 15 165 грн. | 5 предложений | ||
| Orvaldi LT-2000 2000 ВА | от 22 575 грн. | 4 предложения | ||
| Orvaldi LT-3000 3000 ВА | от 22 907 грн. | 5 предложений | ||
ПохожиеСравнить в таблице →