Рюкзак Osprey Stratos 44 44 л
Фото 25 |
Osprey Stratos 44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Stratos 44 44 л
Osprey Stratos 44 Backpack Szary | 11 886 грн. |
Рюкзак Osprey Stratos 44 Cetacean Blue (OSPSTRABLUE) | 9 695 грн. |
Рюкзак Osprey Stratos 44 Tunnel Vision Grey (OSPSTRAGREY) | 9 695 грн. |
Рюкзак Osprey Stratos 44 Red (OSPSTRAPOINRED) | 9 695 грн. |
Модификации Osprey Stratos 44
Цены на Osprey Stratos 44 |
---|---|---|---|---|
Osprey Stratos 26 26 л | от 4 900 грн. | 1 предложение | ||
Osprey Stratos 36 36 л | от 8 845 грн. | 10 предложений | ||
Osprey Stratos 44 44 л | от 9 695 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →