Палатка Totem Indi 3 V2
Видео 1Фото 10 |
Обновленная версия палатки Indi 3 торговой марки Totem на фоне своей предшественницы стала слегка легче (2.9 кг против 3 кг), но при этом чуть более защищенной от осадков (водонепроницаемость полиэстерового тента увеличена до 2000 мм водного столба). Модель допустимо использовать в течение трех сезонов, она рассчитана на размещение троих человек, так как размеры зоны отдыха составляют 180x210 см.
Тут предусмотрен один вход и тамбур длиной 100 см, пространства в котором наверняка хватит для размещения одежды и туристического снаряжения. Палатка Totem Indi 3 v2 имеет полусферическую конструкцию, которую формирует тройка стеклопластиковых дуг диаметром 7.9 мм. Для большей механической прочности швы тента проклеены, а углы — усилены. Днище сделано из армированного терпаулинга (полиэтилена), которое не промокнет при дожде или размещении на влажном грунте (водозащита 10000 мм). Из других особенностей стоит выделить наличие москитной сетки, пары вентиляционных клапанов для проветривания, а также внутренних карманов.
Купить Totem Indi 3 V2
Все цены 14 →Трехместная палатка Totem Indi 3 (v2) (UTTT-018) 151086 | 3 398 грн. |
Намет Totem Indi 3 V2, UTTT-018 | 3 398 грн. |
Намет Totem Indi TTT-018 | 3 399 грн. |
Палатка Totem Indi UTTT-018 | 3 399 грн. |
Намет Totem Indi 3 (v2) UTTT-018 UTTT-018 | 3 398 грн. |