Грузовая шина Ovation VI-706 9 R20 144K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-706 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-706 9 R20 144K
Все цены 13 →Ovation VI-706 (ведуча вісь) 9.00 R20 144/142K | 9 125 грн. |
Ovation VI-706 (ведущая) 9 R20 144K | 8 408 грн. |
Ovation VI-706 (привод-карьер) 9.00 R20 144/142K 16PR | 8 450 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-706 (ведуча) 9.00R20 144/142K | 8 243 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-706 (ведуча) 9.00R20 144/142K | 8 321 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →