Грузовая шина Ovation RSVI-356 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ovation RSVI-356 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation RSVI-356 295/80 R22.5 152M
Все цены 8 →Ovation RSVI-356 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 8 546 грн. |
Ovation rsVI-356 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 8 767 грн. |
Грузовые шины Ovation RSVI-356 (ведущая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR 100247 | 8 497 грн. |
Шини Ovation RSVI-356 (ведущая) 295/80 R22,5 152/149M 18PR | 8 132 грн. |
Ovation RSVI-356 (295/80R22.5 152M) | 8 538 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →