Грузовая шина Ovation VI-708 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-708 9 R20 144K 9 R20 " 144 K 12 R20 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-708 9 R20 144K
Все цены 17 →Ovation VI-708 (універсальна) 9.00 R20 144/142K | 9 127 грн. |
Ovation VI-708 (универсальная) 9 R20 144K | 8 408 грн. |
Ovation VI-708 (универсальная) 9.00 R20 144/142K 16PR | 8 400 грн. |
Ovation VI-708 9/80 R20 144/142K | 8 200 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-708 (універсальна) 9.00R20 144/142K 16PR | 8 243 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ovation VI-708 9 R20 144K
Цены на Ovation VI-708 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-708 9 R20 144K | от 7 948 грн. | 17 предложений | ||
Ovation VI-708 12 R20 156K | от 10 547 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →