Грузовая шина Ovation ETL-311 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Ovation ETL-311 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation ETL-311 385/65 R22.5 160K
Все цены 17 →Ovation ETL311 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 13 522 грн. |
Ovation ETL311 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 12 444 грн. |
Ovation ETL311 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR | 12 575 грн. |
Ovation ETL311 385/65 R22.5 160K | 12 150 грн. |
Вантажна шина OVATION ETL311 (універсальна) 385/65R22.5 160K | 12 285 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →