Радиоуправляемая машина Overmax X-Flash
Видео 4Фото 11 |
Overmax X-Flash
Тип:багги
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 45 км/час
Привод:полный
Все характеристики
Характеристики X-Flash
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Overmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Overmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Overmax X-Flash
Все цены 7 →Радиоуправляемая машинка Overmax X-Flash (OV-X Flash) | 3 690 грн. |
Радіокерована машинка Overmax X-Flash (OV-X Flash) | 4 499 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Overmax X-Flash (OV-X Flash) | 4 529 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Overmax X-Flash (OV-X Flash) OV-X Flash | 4 362 грн. |
Радіокерована іграшка Overmax X-Flash (OV-X Flash) OV-X Flash | 4 499 грн. |
Overmax Радіокерована іграшка Overmax X-Flash (OV-X Flash) OV-X Flash | 4 499 грн. |
Машинка на радіокеруванні OVERMAX X-FLASH | 3 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →