Грузовая шина Ozka IND 80 420/85 R24 154A8
Выберите размер грузовой шины
Ozka IND 80 420/85 R24 154A8 420/85 R24 " 154 A8 440/80 R24 " 154 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka IND 80 420/85 R24 154A8
Ozka IND80 (индустриальная) 420/85 R24 154A8 PR16 | 21 318 грн. |
Ozka IND80 індустріальна (420/85R24 154A8) 395798 | 21 216 грн. |
Шина Ozka IND80 (індустріальна) 420/85 R24 154A8 PR16 | 23 348 грн. |
Модификации Ozka IND 80 420/85 R24 154A8
Цены на Ozka IND 80 420/85 R24 154A8 |
---|---|---|---|---|
Ozka IND 80 420/85 R24 154A8 | от 21 216 грн. | 3 предложения | ||
Ozka IND 80 440/80 R24 154A8 | от 21 216 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →