Грузовая шина Ozka IND 80 400/70 R24 166A2
Выберите размер грузовой шины
Ozka IND 80 400/70 R24 166A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka IND 80 400/70 R24 166A2
Ozka IND80 (индустриальная) 400/70 R24 166A2 PR16 | 19 960 грн. |
Индустриальные шины Ozka IND80 (индустриальная) 400/70 R24 166A2 16PR 1002 | 21 762 грн. |
Ozka IND80 індустріальна індустріальна (400/70R24 166A2) 411715 | 19 864 грн. |
Вантажні шини Ozka IND80 (індустріальна) 400/70 R24 166A2 16PR | 23 068 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →