Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR
Видео 28Фото 8 |
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1837 МГц |
|
Сравнительно экономичная, компактная и производительная игровая видеокарта среднего класса 2021 года на базе графического процессора Nvidia GA106 (микроархитектура Ampere, 8 нм). Относится к видеоадаптерам класса Lite Hash Rate, которые оборудованы системой аппаратной блокировки майнинга криптовалюты Ethereum. От похожих моделей иных производителей отличается умеренной стоимостью и использованием фирменной системы охлаждения, которая состоит из трех медных тепловых трубок с развитым алюминиевым оребрением и пары долговечных вентиляторов с крыльчаткой оптимизированного профиля.
Скорость вращения вентиляторов регулируется автоматически и видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR переходит в бесшумный пассивный режим в простое. Эта модель ориентирована на использование в составе конфигураций игровых систем среднего класса, оборудованных мониторами FullHD-разрешения. Графический процессор GA106 получивший, RT-ядра второго поколения, способен создавать реалистичные трехмерные изображения методом трассировки лучей в реальном времени (Real-Time Ray Tracing) с качественно новым уровнем достоверности освещения и отражений. Благодаря тензорным ядрам третьего поколения реализована технология интеллектуального масштабирования с алгоритмами глубокого обучения DLSS, обеспечивающая качественный результат без значительного падения производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR
Все цены 6 →Відеокарта Palit GeForce RTX 3060 12 GB Dual OC LHR (NE63060T19K9-190AD) G | 14 539 грн. |
Відеокарта Palit PCI-Ex GeForce RTX 3060 Dual OC 12GB GDDR6 (192bit) (1320 | 14 473 грн. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC 12GB (NE63060T19K9-190AD) LHR | 13 813 грн. |
Palit GeForce RTX 3060 12 GB Dual OC LHR (NE63060T19K9-190AD) NE63060T19K9 | 13 249 грн. |
Відеокарта PALIT GeForce RTX 3060 Dual OC LHR (NE63060T19K9-190AD) | 14 823 грн. |
Palit GeForce RTX 3060 12 GB Dual OC LHR (NE63060T19K9-190AD) | 14 079 грн. |
Модификации Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR
Цены на Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3060 Dual V1 LHR | от 11 325 грн. | 30 предложений | ||
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC V1 LHR | от 13 249 грн. | 6 предложений |