Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB (NE63050018JE-1070F)
Фото 8 |
Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB 6 ГБ / 1470 МГц6 ГБ / 1492 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB
Все цены 8 →Видеокарта Palit Nvidia GeForce RTX 3050 STORMX 6GB GDDR6 NE63050018JE-107 | 7 917 грн. |
Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB (NE63050018JE-1070F) NE63050018JE-1070F | 8 399 грн. |
Palit NE63050018JE-1070F | 8 803 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 3050 STORMX 6GB GDDR6 (NE63050018JE-1070F) | 8 231 грн. |
Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB (NE63050018JE-1070F) 115492 | 7 927 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB
Цены на Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3050 StormX 6GB | от 7 917 грн. | 8 предложений | ||
Palit GeForce RTX 3050 StormX OC 6GB | от 9 590 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →