Батарейка Panasonic Pro Power 12xAA
Товар устарел 395 грн. Типоразмер: батарейка AA; Технология: алкалиновая; Кол-во в упаковке (шт): 12; Напряжение (В): 1.5; |
Panasonic Pro Power 12xAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Panasonic Pro Power
Цены на Panasonic Pro Power |
---|---|---|---|---|
Panasonic Pro Power 2xAA | от 60 грн. | 28 предложений | ||
Panasonic Pro Power 4xAA | от 100 грн. | 28 предложений | ||
Panasonic Pro Power 6xAA | от 179 грн. | 3 предложения | ||
Panasonic Pro Power 8xAA | от 220 грн. | 3 предложения |