Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro 4xAAA 900 mAh
Видео 3 |
Panasonic Eneloop Pro 4xAAA 900 mAh 1 шт4 шт |
|
Поставляются заряженными и готовыми к установке.
Повышенная ёмкость — 900 мАч при типоразмере АА.
Саморазряд всего до 85% за год.
Удержание рабочего напряжения даже при глубокой разрядке.
Пониженный срок жизни по сравнению с «обычными» Eneloop — 500 циклов зарядки/рязрядки.
Эти аккумуляторы рассчитаны на технику, в которой требуются компактные (типоразмера ААА) и в то же время ёмкие элементы питания: каждая из 4 батарей вмещает 900 мАч, что является весьма солидным показателем для подобного размера. Правда, ради этого в аккумуляторах Eneloop Pro AAA 900 mAh BK-4HCCE/4BE пришлось пожертвовать сроком службы и стойкостью к саморазряду — однако эти показатели скромны лишь по сравнению с «обычными» Eneloop (без приставки Pro), а в целом же вполне достойны: 500 циклов перезарядки и снижение ёмкости до 85% за год соответственно. Также стоит отметить, что аккумуляторы продаются уже заряженными и готовыми к использованию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Eneloop Pro 4xAAA 900 mAh
Все цены 16 →Panasonic Eneloop Pro Aaa 930 mAh NI-MH * 4 (BK-4HCDE/4BE) | 1 143 грн. |
Panasonic Eneloop Pro Aaa 930 mAh NI-MH * 4 (BK-4HCDE/4BE) | 1 143 грн. |
PANASONIC Eneloop Pro AAA 900 mAh 4BP NI-MH (BK-4HCCE/4BE) | 1 143 грн. |
Акумулятор Panasonic Eneloop Pro ААA 930mAh BK-4HCDE/4BE (4 шт.) | 740 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic Eneloop Pro
Цены на Panasonic Eneloop Pro |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop Pro 1xAAA 900 mAh | от 245 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop Pro 4xAAA 900 mAh | от 740 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →