Твердотопливный котел Paskal SLE 20 20 кВт
Paskal SLE 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики SLE 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paskal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paskal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paskal SLE 20 20 кВт
Твердопаливний котел Paskal SLE 20 кВт SLE00020 | 29 500 грн. |
Твердопаливний котел Paskal SLE 20 кВт | 29 500 грн. |
Твердопаливний котел Paskal SLE 20 кВт (з автоматикою та вентилятором) | 33 500 грн. |
Модификации Paskal SLE 20
Цены на Paskal SLE 20 |
---|---|---|---|---|
Paskal SLE 15 15 кВт | от 26 700 грн. | 4 предложения | ||
Paskal SLE 20 20 кВт | от 29 500 грн. | 3 предложения | ||
Paskal SLE 25 25 кВт | от 31 500 грн. | 3 предложения | ||
Paskal SLE 35 35 кВт | от 36 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →