Твердотопливный котел Paskal SL 15 15 кВт
Paskal SL 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики SL 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paskal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paskal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paskal SL 15 15 кВт
Твердопаливний котел Paskal SL 15 кВт SL000015 | 32 000 грн. |
Котел твердопаливний Paskal SL 15 | 26 900 грн. |
Твердопаливний котел Paskal SL 15 кВт | 34 000 грн. |
Твердопаливний котел Paskal SL 15 кВт (з автоматикою та вентилятором) | 38 000 грн. |
Модификации Paskal SL 15
Цены на Paskal SL 15 |
---|---|---|---|---|
Paskal SL 15 15 кВт | от 26 900 грн. | 4 предложения | ||
Paskal SL 20 20 кВт | от 34 500 грн. | 3 предложения | ||
Paskal SL 25 25 кВт | от 37 500 грн. | 4 предложения | ||
Paskal SL 35 35 кВт | от 44 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →