Твердотопливный котел Paskal DUO 25 25 кВт
Фото 3 | 48 000 грн. Купить! Твердопаливний котел Paskal DUO 25 кВт DUO00025Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Paskal DUO 25 25 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики DUO 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paskal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paskal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Paskal DUO 25
Цены на Paskal DUO 25 |
---|---|---|---|---|
Paskal DUO 15 15 кВт | от 30 686 грн. | 4 предложения | ||
Paskal DUO 20 20 кВт | от 45 000 грн. | 1 предложение | ||
Paskal DUO 25 25 кВт | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Paskal DUO 35 35 кВт | от 53 000 грн. | 1 предложение | ||
Paskal DUO 50 50 кВт | от 85 000 грн. | 1 предложение | ||
Paskal DUO 99 99 кВт | от 150 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →