Водяное охлаждение PCCooler PD360S ARGB White (D3-J360WWHAXX-GL)
Фото 15 |
PCCooler PD360S ARGB White
360 мм, белый360 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:280 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики PD360S ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler PD360S ARGB White
Все цены 14 →PCCooler PD360S ARGB White PD360S ARGB WH | 4 699 грн. |
Кулер PCCooler PD360S Argb Wh | 4 000 грн. |
PcCooler Система водяного охолодження PcCooler PD360S ARGB WH | 4 699 грн. |
Система водяного охолодження PcCooler PD360S ARGB WH | 4 699 грн. |
eще 9 предложений
Модификации PCCooler PD360S ARGB White
Цены на PCCooler PD360S ARGB White |
---|---|---|---|---|
PCCooler PD360S ARGB White | от 3 950 грн. | 14 предложений | ||
PCCooler PD360S ARGB Black | от 3 909 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →