Воздухоочиститель Philips AC3059/50
Видео 2Фото 7 |
Philips AC3059/50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips AC3059/50
Очищувач повітря Philips AC3059/50 | 14 114 грн. |
Воздухоочиститель PHILIPS AC 3059/50 | 13 598 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря PHILIPS Dual Scan AC3059/50 | 15 867 грн. |
PHILIPS Dual Scan AC3059/50 | 15 480 грн. |
PHILIPS Dual Scan AC3059/50 | 16 254 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →