Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Avance Collection HR1947/30

Фото - Соковыжималка Philips Avance Collection HR1947/30
Видео 6Фото 8
Товар устарел
18 368 грн.
  
Достаточно продвинутая шнековая соковыжималка из верхнего ценового сегмента, представленная на рынке популярным нидерландским производителем бытовой техники Philips. Благодаря фирменной технологии MicroMasticating, устройство эффективно перерабатывает любые фрукты и овощи таким образом, чтобы количество отходов сводилось к минимуму, а выработка натурального сока достигала 90%. Эта модель отлично справляется с переработкой плодов с высоким содержанием крахмала (например, манго или бананов), что выгодно отличает ее от других моделей на рынке. Соковыжималка Philips HR 1947 Avance Collection не менее качественно перерабатывает зелень и орехи. Пользователь смело может добавлять в сок шпинат, ростки пшеницы и миндаль — они обогатят напиток клетчаткой и другими полезными элементами. Съемные детал...и и округлые элементы изделия способствуют быстрой и простой очистке: контейнер для мякоти легко вынимается, а затем легко и просто ополаскивается водой. Предусмотрена удобная система подачи сока прямо в стакан, а система «капля-стоп» предотвращает подтекание сока из носика — нужно просто поднять его вверх по завершению использования. Приятным дополнением к соковыжималке станет книга рецептов, которая поможет подобрать оригинальную комбинацию по вкусу.
в списокмои списки
Philips Avance Collection HR1947/30
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
кнопочное
Макс. обороты
300 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Отсек для шнура
Длина кабеля
1 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Узкий дизайн. Горизонтальная компоновка шнекового блока. Надежный двигатель с повышенной скоростью вращения. Технология экстракции MicroMasticating. Широкая загрузочная горловина. 2 системы очистки — Pre Clean и Quick Clean.

Достаточно продвинутая шнековая соковыжималка из верхнего ценового сегмента, представленная на рынке популярным нидерландским производителем бытовой техники Philips. Благодаря фирменной технологии MicroMasticating, устройство эффективно перерабатывает любые фрукты и овощи таким образом, чтобы количество отходов сводилось к минимуму, а выработка натурального сока достигала 90%.

Эта модель отлично справляется с переработкой плодов с высоким содержанием крахмала (например, манго или бананов), что выгодно отличает ее от других моделей на рынке. Соковыжималка Philips HR 1947 Avance Collection не менее качественно перерабатывает зелень и орехи. Пользователь смело может добавлять в сок шпинат, ростки пшеницы и миндаль — они обогатят напиток клетчаткой и другими полезными элементами.

Съемные детали и округлые элементы изделия способствуют быстрой и простой очистке: контейнер для мякоти легко вынимается, а затем легко и просто ополаскивается водой. Предусмотрена удобная система подачи сока прямо в стакан, а система «капля-стоп» предотвращает подтекание сока из носика — нужно просто поднять его вверх по завершению использования. Приятным дополнением к соковыжималке станет книга рецептов, которая поможет подобрать оригинальную комбинацию по вкусу.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Инновационная технология экстракции сока MicroMasticating

Нидерландская корпорация Philips широко представлена на отечественном рынке всевозможной электронной продукцией бытового назначения. В списке приоритетов компании не последнее место занимает кухонная техника, среди которой выделяется дорогая премиальная модель шнековой соковыжималки Philips Avance Collection HR 1947 серии Avance. Прибор отличается необычной компоновкой элементов с горизонтальным расположением шнека, а также инновационной технологией экстракции MicroMasticating, благодаря которой удается отжать из свежих овощей и фруктов до 90% сока. Блок отжима снимается в считанные секунды разблокировкой поворотного затвора-фиксатора. У модели оригинальная форма корпуса цвета черный металлик и фирменная система подачи сока с опцией «капля-стоп», останавливающая «протечку» простым нажатием на плоскость носика. Компактный дизайн модели шириной всего 11 см позволяет ей занимать на кухонном столе минимум места, а многие съемные элементы во время хранения можно спрятать в контейнере для мякоти. Дополнительные функции очистки Pre Clean и Quick Clean, а также возможность мойки съемных частей в посудомоечной машине, делают уход за устройством более быстрым и простым.

Повышенные обороты вращения шнека

Электродвигатель соковыжималки обладает оптимальной мощностью 200 Вт. Мотор позволяет развивать повышенную скорость вращения шнека порядка 300 об/мин, что позволяет добиться лучшей экстракции сока. Даже при таких оборотах мотор способен работать без перерыва в течение 30 мин, что говорит о его высокой надежности. Широкая загрузочная горловина уменьшает время на предварительную подготовку плодов, ускоряя обработку овощей и фруктов. Модель отлично справляется с продуктами разной консистенции, включая сложные для сетчатых фильтров обычных соковыжималок крахмалистые плоды (манго и бананы), орехи и зелень. Автоматический выброс мякоти осуществляется в съемный прозрачный контейнер, а готовый сок собирается в отдельностоящий кувшин. Оба сосуда имеют внутренний объем, вмещающий примерно 1 л. Лаконичный блок электронного управления, расположенный на верхней части корпуса, позволяет свести рабочий процесс к необыкновенной простоте. Кнопка включения питания сопровождает работу прибора голубым светом индикатора, а вторая кнопка запускает реверс и предварительную очистку чаши. Производитель дает на соковыжималку 2 года гарантии, а в качестве бонуса комплектации стоит отметить идущий в коробке буклет с вдохновляющими кулинарными рецептами.

Динамика цен на Philips Avance Collection HR1947/30

    Подбор по параметрам