Лампочка Philips Essential LEDBulb A60 9W 6500K E27 (871869673753800)
Ожидается в продаже 350 грн. Тип: светодиодная; Цоколь: Е27 (обычный); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 9; Аналог ЛОН (Вт): 75; Световой поток (лм): 640; Цветовая температура (К): 6500; Заявленная продолжительность работы (ч): 10000; |
Philips Essential LEDBulb A60 9W 6500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips Essential LEDBulb A60 9W 6500K E27
Цены на Philips Essential LEDBulb A60 9W 6500K E27 |
---|---|---|---|---|
Philips Essential LEDBulb A60 5W 3000K E27 | от 69 грн. | 1 предложение | ||
Philips Essential LEDBulb A60 5W 6500K E27 | от 69 грн. | 1 предложение | ||
Philips Essential LEDBulb A60 7W 6500K E27 | от 120 грн. | 3 предложения |