Лампочка Philips Master SON-T PIA Plus 250W 2000K E40 (928144709230)
Philips Master SON-T PIA Plus 250W 2000K E40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Master SON-T PIA Plus 250W 2000K E40
Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 (928144709230) | 1 048 грн. |
Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 (928144709230) 92814 | 909 грн. |
Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 (928144709230) 92814 | 959 грн. |
Philips Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 (92814470923 | 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →