Настольная лампа Philips Ivory DSK203
Фото 7 |
Philips Ivory DSK203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Ivory DSK203
Все цены 15 →PHILIPS LED Reading Desk lamp Ivory біла (929003194707) | 1 999 грн. |
Лампа настільна Philips Led Reading Desk lamp Ivory білий | 1 939 грн. |
Лампа настольная Philips Led Reading Desk lamp Ivory белый | 1 900 грн. |
Лампа настільна з акумулятором Philips Ivory 5Вт 3000/4000/5000k 3000мАг u | 1 711 грн. |
PHILIPS LED Reading Desk lamp Ivory біла (929003194707) | 1 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →