Лампочка Philips LEDClassic ST64 5.5W 2500K E27 Gold (929001941808)
Philips LEDClassic ST64 5.5W 2500K E27 Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips LEDClassic ST64 5.5W 2500K E27 Gold
Світлодіодна лампа Philips Filament LED Classic 5,5-48W ST64 E27 825 CL GN | 144 грн. |
Лампочка PHILIPS LEDClassic 5.5-48W ST64 E27 825CLGNDAPR (929001941808) | 209 грн. |
Світлодіодна лампа Philips Filament LED 5,5W E27 600Lm(929001941808) | 162 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →