Украина

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC 1995 (SC1995/00)

Фото - Эпилятор Philips Lumea Advanced SC 1995
Видео 2Фото 13
Товар устарел
17 277 грн.
  
Компактный и удобный в использовании фотоэпилятор от одного из ведущих производителей бытовой электроники — компании Philips. Прежде всего модель отличается использованием инновационной технологии интенсивного светового импульса (IPL), которая используется для удаления волос в профессиональных салонах красоты. Но при этом аппарат специально адаптирован для максимального удобства эксплуатации в домашних условиях. Удаление волос происходит при помощи специальных световых импульсов. При этом сама эта процедура, согласно заявлениям компании, обеспечивает постепенное сокращение роста волос — это происходит за счет воздействия импульса на сам корень. Эпилятор Philips SC 1995 обеспечивает безопасное и эффективное устранение нежелательного волосяного покрова в любой области тела, не создавая при э...том риска получения механического повреждения или связанных с процессом удаления волос неприятных ощущений. Производитель гарантирует, что регулярные процедуры позволят сократить и замедлить рост волос, сделав кожу гладкой. Комплект полностью готов к применению, он не требует использования дополнительных средств, а ресурса лампы достаточно для 250 тыс. вспыш. Единственным условием использования прибора, является тип кожи и оттенок волос — устройство не подходит для обладателей светло-русых, рыжих или седых волос, а также кожи темных оттенков.
в списокмои списки
Philips Lumea Advanced SC 1995
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 4 см² /
Уровней мощности
5
УФ фильтр
Ресурс лампы (вспышек)
250 тыс.
Источник питания
сеть
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016
Маркировка производителя
SC1995/00

Большой ресурс в 250 000 вспышек.

Компактный и удобный в использовании фотоэпилятор от одного из ведущих производителей бытовой электроники — компании Philips. Прежде всего модель отличается использованием инновационной технологии интенсивного светового импульса (IPL), которая используется для удаления волос в профессиональных салонах красоты. Но при этом аппарат специально адаптирован для максимального удобства эксплуатации в домашних условиях.

Удаление волос происходит при помощи специальных световых импульсов. При этом сама эта процедура, согласно заявлениям компании, обеспечивает постепенное сокращение роста волос — это происходит за счет воздействия импульса на сам корень. Эпилятор Philips SC 1995 обеспечивает безопасное и эффективное устранение нежелательного волосяного покрова в любой области тела, не создавая при этом риска получения механического повреждения или связанных с процессом удаления волос неприятных ощущений.

Производитель гарантирует, что регулярные процедуры позволят сократить и замедлить рост волос, сделав кожу гладкой. Комплект полностью готов к применению, он не требует использования дополнительных средств, а ресурса лампы достаточно для 250 тыс. вспыш. Единственным условием использования прибора, является тип кожи и оттенок волос — устройство не подходит для обладателей светло-русых, рыжих или седых волос, а также кожи темных оттенков.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
20 марта 2018, 21:52
Можно использовать эту модель для удаления волос на лице? #
anonim
6 ноября 2017, 19:17
Чем отличается Чем отличается Philips sc1995 от Philips lumea #
anonim
24 июня 2019, 22:14
На сколько зарядов рассчитан эпилятор? #
Перестал включаться после года пользования(((
Видеообзоры

Philips — надежный бренд, качество продукции которого прослеживается даже в деталях. Так, для тех, кто заказывает подобную технику через интернет, станет приятным сюрпризом качество упаковки устройства. Фотоэпилятор упакован настолько надежно, что даже самая варварская транспортировка ему не навредит. Еще один весомый плюс к покупке — эта модель производится в Венгрии, а не в Китае, что для поклонников европейской техники может стать ключевым моментом при выборе.

Технические возможности и особенности

Всего фотоэпилятор рассчитан на 5 уровней мощности, но даже в инструкции, где приведена схема-таблица интенсивности света, указано, что руководствоваться нужно режимами с 3 по 5, что указывает на низкую эффективность первых двух режимов. Но выбор должен быть всегда, поэтому пять, а не три. Что касается ресурса, то лампа рассчитана на 250 000 вспышек, что составит как минимум до 7 – 8 реальных лет работы при постоянном использовании.

На заметку! Съемная насадка предусмотрена для легкой периодической очистки, но пользователи отзываются о том, что эта процедура требуется нечасто — отлично! Значит, уход за устройством не отберет много времени.

Кнопка включения эргономично расположена на корпусе, и нажимается по типу пистолета указательным пальцем, что очень удобно. Работа прибора исключительно от сети — это нельзя считать минусом, ведь, если нет аккумулятора, значит, нечему выходить из строя, что еще один плюсик к долговечности.

Комплектация

В коробке с устройством вы найдете удобную косметичку для перевозки и хранения фотоэпилятора и лоскуток без ворсинок для очистки.

Есть ли недостатки? Как и у большинства подобных приборов, нет возможности удаления светлых, рыжих или седых волос, а также Philips SC 1995 не подходит для обладательниц темной кожи.

Дополнительные функции и возможности эпилятора Philips Lumea Advanced SC 1995:
  • Система безопасности — предотвращает случайные вспышки
  • Интенсивность светового импульса — 2.5–5 Дж/см2
  • Спектр света > 525 нм
  • Чехол в комплекте

Динамика цен на Philips Lumea Advanced SC 1995

    Подбор по параметрам