Эпилятор Philips Series 8000 BRE 740 (BRE740/10)
Видео 6Фото 7 |
Philips Series 8000 BRE 740 |
|
Дисковый эпилятор компании Philips представляет фирменную линейку Series 8000 и принадлежит к решениям среднего ценового сегмента. Прибор подходит для сухой или чуть более деликатной влажной эпиляции, поскольку предусматривает влагозащищенный корпус эргономичной формы. Еще одно достоинство модели — широкая сфера применения, которая обусловлена большим комплектом поставки, включающим сразу 9 насадок.
Так, эпилятор Philips Series 8000 BRE 740 оснащен сеточной бритвенной головкой, триммером, двумя гребнями, специальной шлифовальной щеточной для обработки огрубевшей кожи (к примеру, на ступнях ног). Еще есть точечная насадка и аксессуар ухода за чувствительными участками тела. Кстати, для хранения этих принадлежностей предложен тканевой чехол. Для более деликатного и щадящего воздействия на кожу в эпиляторе используются не традиционные металлические, а керамические эпиляционные диски. Повысить комфорт в эксплуатации и качество удаления нежелательных волосков позволят два скоростных режима выщипывания и наличие подсветки. В качестве элемента питания прибора выступает литий-ионный аккумулятор. Он обеспечивает до 40 минут бесперебойной работы и полностью заряжается за 2 часа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 8000 BRE 740
Все цены 95 →Епілятор Philips Series 8000 (BRE740/10) | 4 499 грн. |
Епілятор Philips BRE740/90 серії 8000 | 6 999 грн. |
Епілятор Philips 8000 series BRE740/90 | 6 999 грн. |
Епілятор Philips BRE740/10 | 5 159 грн. |
Епілятор Philips Series 9000 (BRE740/90) | 6 999 грн. |