Украина

Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige SC 2007 (SC2007/00)

Фото - Эпилятор Philips Lumea Prestige SC 2007
Видео 5Фото 14
Ожидается в продаже
13 902 грн.
  
Тип: фотоэпилятор; Насадок фотоэпилятора (шт): 2; Назначение насадок: для тела; для лица; Уровней мощности: 5; УФ фильтр; Применение для лица; Питание: аккумулятор;
в списокмои списки
Philips Lumea Prestige SC 2007
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
2 шт
Назначение насадок
для тела / 4 см² /
для лица / 2 см² /
Уровней мощности
5
УФ фильтр
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
250 тыс.
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
100 мин
Время работы
370 вспышек
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Маркировка производителя
SC2007/00

Хороший ресурс лампы.
Не плотное прилегание большой насадки к телу. Не подходит для очень смуглой кожи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
24 июля 2017, 08:41
Аккумулятор садится быстрее, чем в описании. С чем это связано. Может это брак? #
Полностью заряженный прибор обрабатывает одну ногу и загорается индикатор батареи. Вторую ногу, даже половины не успеваю пройти, он выключается. Может потому что он новый и потом будет лучше держать заряд? Или это брак?
anonim
24 апреля 2017, 20:30
После 250000 вспышек он будет не пригоден или его как-то можно востановить #
Видеообзоры

Нежная и гладкая кожа без лишних усилий

Каждая леди мечтает о гладкой и нежной коже, но ряд современных средств для удаления волос не всегда радуют результатом. Фотоэпиляция давно стала популярной и востребованной, а широко известная компания Philips разработала целую вереницу технологий для комфортного удаления волос, которые представлены в эпиляторе Philips SC 2007.

Стильный дизайн для комфортного использования

Дизайн аппарата впечатляет с первого взгляда, эргономичная конструкция, отдаленно напоминающая пистолет, отлично располагается в руке, а малый вес не вызовет усталости и позволит проводить процедуру длительное время. В комплекте есть элегантный чехол, позволяющий взять эпилятор в путешествие, насадка для деликатных зон и насадка для тела, а главное — очень понятная инструкция, обращение к которой просто обязательно еще перед покупкой. Именно в инструкции указана информация, для какого типа волос и кожи подойдет модель, так как например обладательницам темной кожи стоит рассмотреть другие варианты. Эпилятор Philips SC 2007 имеет беспроводной режим, поэтому его можно использовать в любом удобном месте.

Салонный уход на дому

В основу работы фотоэпилятора заложена технология светового импульса (IPL), применяемая в специализированных салонах, однако в приборе она адаптирована и доработана с целью комфортного использования в домашних условиях. С помощью этой технологии, воздействие происходит непосредственно на луковицу, что сокращает рост волос и делает их более мягкими.

Для ускорения и улучшения процесса, эпилятор получил внушительное световое окно основной насадки (4 см2), предназначенной для удаления волос на больших участках. Для ухода за чувствительными и труднодоступными зонами, например бикини или областью над верхней губой, в комплекте представлена специальная насадка меньшего размера (2 см2).

Настройки и режимы

Из пяти имеющихся режимов, вы самостоятельно можете выбрать интенсивность светового импульса под свой тип. Кстати, экономить не придется, так как ресурс самой лампы 250 тыс. вспышек, а этого хватит на длительный период.

В процессе эпиляции стоит отметить мягкое скольжение прибора на основном режиме, это обеспечит беспрерывное воздействие и хороший результат. Но есть и нюанс — для того, чтобы вспышка сработала, прижимать световое окошко придется весьма плотно, что иногда вызывает раздражение.

Дополнительные функции и возможности эпилятора Philips Lumea Prestige SC 2007:
  • Спектр света насадка для тела > 570 нм
  • Спектр прецизионная насадка > 600 нм
  • В комплекте футляр для хранения
  • В комплекте очищающая ткань

Динамика цен на Philips Lumea Prestige SC 2007

    Подбор по параметрам