Лампочка Philips Master SON-T PIA Plus 100W 2000K E40 (928151709230)
Philips Master SON-T PIA Plus 100W 2000K E40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Master SON-T PIA Plus 100W 2000K E40
Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 100W/220 E40 1SL/12 (928151709230) 928 | 740 грн. |
Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 100W/220 E40 1SL/12 (928151709230) 928 | 806 грн. |
Philips Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 100W/220 E40 1SL/12 (928151709 | 806 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →