Аккумулятор Philips MultiLife 4xAA 2600 mAh
Philips MultiLife 4xAA 2600 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips MultiLife 4xAA 2600 mAh
Все цены 9 →Philips AA MULTILIFE 2600mAh Blister/4pcs | 589 грн. |
Philips AA 2600mAh NiMh 4шт (R6B4B260/10) R6/AA MULTILIFE 2600/B4 | 609 грн. |
Philips R6/AA MULTILIFE 2600/B4 R6/AAMULTILIFE2600/B4 | 1 729 грн. |
Акумулятор AA/LR06, MULTILIFE 2600mAh, Philips, Blister/4pcs | 599 грн. |
Акумулятор PHILIPS MultiLife AA 2600mAh 4шт/уп (R6/AA MULTILIFE 2600/B4) | 725 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Philips MultiLife
Цены на Philips MultiLife |
---|---|---|---|---|
Philips MultiLife 2xAA 2600 mAh | от 300 грн. | 8 предложений | ||
Philips MultiLife 4xAA 2600 mAh | от 580 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →