Батарейка Philips Power Alkaline 8xAAA
Товар устарел Типоразмер: батарейка AAA; Технология: алкалиновая; Кол-во в упаковке (шт): 8; Напряжение (В): 1.5; |
Philips Power Alkaline 8xAAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips Power Alkaline
Цены на Philips Power Alkaline |
---|---|---|---|---|
Philips Power Alkaline 4xAAA | от 99 грн. | 2 предложения | ||
Philips Power Alkaline 6xAAA | от 119 грн. | 1 предложение | ||
Philips Power Alkaline 12xAAA | от 242 грн. | 24 предложения | ||
Philips Power Alkaline 32xAAA | от 369 грн. | 1 предложение | ||
Philips Power Alkaline 40xAAA | от 459 грн. | 1 предложение |